Lot gestemp. 19 meist kleinere Werte mehrerer Bezirke, alle geprüft, oft BPP, dabei Bez.16 24Pfg Han

150,00 € *

inkl. MwSt.(Differenz besteuert nach §25a UStG) zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Sammelgebiet:

SBZ - Bezirkshandstempel

  • 55013
Lot gestemp. 19 meist kleinere Werte mehrerer Bezirke, alle geprüft, oft BPP, dabei Bez.16 24Pfg... mehr
"Lot gestemp. 19 meist kleinere Werte mehrerer Bezirke, alle geprüft, oft BPP, dabei Bez.16 24Pfg Han"
Lot gestemp. 19 meist kleinere Werte mehrerer Bezirke, alle geprüft, oft BPP, dabei Bez.16 24Pfg Hannover-Messe auf Brsftk. (80,-), Bez.3 Ziffer 50Pfg auf Briefstk. mit 2Pf Maschinen-A. und 24Pfg Band-Aufdr. gest. am 10.7.(Letzttag) gpr. Halle-Flä (Mi.2000,-+), wie besehen, 2x Bez.3 15Pfg Ziffer (180,-), ales wie besehen, nette meist saubere Partie!
Zuletzt angesehen