Lot gestemp. 19 meist kleinere Werte mehrerer Bezirke, alle geprüft, oft BPP, dabei Bez.16 24Pfg Han
150,00 € *
inkl. MwSt.(Differenz besteuert nach §25a UStG) zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Sammelgebiet:
SBZ - Bezirkshandstempel
- Artikel-Nr.: 55013
Zuletzt angesehen